Empresas españolas en IBC 2019

Spanish companies at IBC 2019

Empresas españolas en IBC 2019 (AMETIC)

Concierta una cita…
Make an appointment…

 

AEQ

AEQ Stand 8C 55

> Gustavo Robles
> (+34) 916 861 300
> grobles@aeq.es

 
Anglatecnic

ANGLATECNIC Stand 14C 18

> Enric Torres Feixa
> (+34) 93 448 80 95
> enric@anglatecnic.com

 

Brainstorm

BRAINSTORM MULTIMEDIA Stand 7C 19

> Miguel Churruca
> (+34) 917 816 750
> marketing@brainstorm3d.com

 

BTESA

BTESA – BROAD TELECOM Stand 8D 33

> Carlos Rosa
> (+34) 913 274 363
> info@btesa.com

 

Cinfo

CINFO Stand 14D 35

> Jose Gulias
> (+34) 981 21 70 29
> jose.gulias@cinfo.es

 

blank

QUOBIS NETWORKS Stand H14 D31

> Iago Soto
> (+34) 986 91 16 44
> iago.soto@quobis.com

 

Cires21

CIRES21 Stand 14B 12

> Manuel Cárdenas
> (+34) 911 159 525
> mcardenas@cires21.com

 

 

Epic Labs

EPIC LABS Stand 14A 08

> Jesús Carrillo
> (+34) 649 801 593
> jcarrillo@epiclabs.io

 

 

Itelsis

ITELSIS Stand 8E 19

> Gerardo García
> (+34) 981 935 570
> ggarcia@itelsis.com

 

RYMSA

RYMSA (SENER GROUP) Stand 8D 63

> Juan Carlos García-Taheño
> (+34) 918 760 699
> juancarlos.garciat@rymsa.com

SHOOTR

SHOOTR Stand F. P16

> Biel Pera
> (+34) 937 822 806
> biel.pera@shootr.com

VELVET

THE LIGHT FOR CINE AND TV Stand 12F55

> Toni Hernández
> (+34) 608 236 688
> toni@velvetlight.tv

 

¿Te gustó este artículo?

Suscríbete a nuestro RSS feed y no te perderás nada.